Комитет по молодежной политике Уфы и Уфимская епархия договорились о более тесном сотрудничестве
09.02.16
09.02.16

9 февраля 2016г. Администрация ГО г.Уфа РБ и Комитет по молодежной политике Администрации ГО г.Уфы РБ провели совещание Комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений.

От Уфимской епархии в совещании принял участие руководитель Отдела по делам молодежи, клирик собора Рождества Пресвятой Богородицы г. Уфы прот. Георгий Чибирев.

На совещании было принято решение о более тесном сотрудничестве Комитета по молодежной политике Администрации ГО г.Уфы РБ и религиозных организаций. В свою очередь прот. Георгий Чибирев обратился с просьбой в Комитет по молодежной политике оказать содействие в виде волонтерской помощи в проведении мероприятий по случаю приезда летом 2016 года в г.Уфу Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла. На предмет просьбы была заключена устная договоренность.