7 января 2026 г. воспитанники Воскресной школы храма св. прав. Симеона Верхотурского в сопровождении взрослых ходили в гости к прихожанам колядовать и прославлять родившегося Младенца Христа.
Колядующие несли Вифлеемскую звезду и колокольчик. На девочках были русские платки. Ребята с большим старанием читали стихи и пели колядки, а также порадовали всех красивым исполнением тропаря Рождества Христова.
За свое усердие и старание ребята были щедро вознаграждены сладостями и подарками. Колядки исполнялись дружно и весело. Восторгу детей не было границ. Все получили положительные эмоции и массу приятных впечатлений. Благодарим гостеприимных хозяев за доброту, гостеприимство и щедрость,! Все угощения дети разделили поровну и довольные отправились домой с подарками.
Якина Т.Г
Фото — свящ.М.Визгалов