Исполнилось 192 года со дня основания Спасского храма г.Уфы
12.06.16
Исполнилось 192 года со дня основания Спасского храма г.Уфы
12.06.16

Ежегодно 12 июня Спасский храм г. Уфы отмечает свой День рождения. Именно в этот день в 1824 году был заложен камень в основание храма.

12 июня 2016г., по благословению настоятеля храма протоиерея Романа Тарасова, в помещении Воскресной школы Спасского храма состоялось чаепитие и праздничный концерт, подготовленный специально к этому дню педагогами, певчими и прихожанами храма.

В интересную программу концерта были включены авторские стихи, народные и популярные песни, инструментальная музыка, хоровые выступления. И взрослые, и юные участники концерта в очередной раз показали своё удивительное творчество и мастерство.

Елена Никитина

Елена Никитина