Игуменией Благовещенского женского монастыря назначена монахиня Марионилла (Ермошина)
15.10.18
15.10.18

15 октября 2018 года в Минске состоялось заседание Священного Синода Русской Православной Церкви.

ЖУРНАЛ № 96

СЛУШАЛИ: Рапорт Преосвященного архиепископа Сергиево-Посадского Феогноста, председателя Синодального отдела по монастырям и монашеству, относительно поступивших прошений епархиальных Преосвященных об открытии монастырей, назначении/освобождении от должности игуменов и игумений монастырей.

ПОСТАНОВИЛИ:..

2. В связи с прошением Преосвященного митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона назначить монахиню Мариониллу (Ермошину) на должность игумении Благовещенского женского монастыря города Стерлитамака Республики Башкортостан.