Хор ВВШ Воскресенского собора поздравил с 25-летием Общество инвалидов Орджоникидзевского р-на г.Уфы
05.03.16
05.03.16

5 марта 2016 г. в Центре культуры и народного творчества Орджоникидзевского района г. Уфы состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию общественной организации инвалидов района.

На это мероприятие с концертом был приглашен хор «Свет» Воскресной школы для взрослых Воскресенского собора. Мы с удовольствием откликнулись на это приглашение, и, по благословению настоятеля нашего храма протоиерея Илии Алексанкина, подготовили достаточно большую программу концерта, в которую, кроме песен духовных, вошли песни, воспевающие нашу Родину, а также лирические стихи и притчи. Порадовали зрителей и веселые народные песни руководительницы нашего коллектива Самариной Ольги. Воспользовавшись приглашением, мы раздали всем присутствующим в зале инвалидам и гостям нашу приходскую газету «Воскресение».

Кроме нашего хора в концерте приняли участие сольные исполнители, а также детские танцевальный и хоровой коллективы.

Владимир Горбунов,
преподаватель ВВШ Воскресенского собора г.Уфы