Гуманитарный груз отправлен в путь
12.04.22
Гуманитарный груз отправлен в путь
12.04.22

12 апреля 2022 г. на территории Свято-Пантелеимоновского храма прошла погрузка собранного приходами Башкортостанской митрополии гуманитарного груза. Кроме того, были погружены продукты и питьевая вода, приобретённые на пожертвованные денежные средства (в общей сложности было собрано около пятисот тысяч рублей). В погрузке приняли участие прихожане храма, члены ПВПО «Александр Невский» и добровольные помощники.

Ранее, 9 апреля, в помещении Воскресной школы Свято-Пантелеимоновского храма г. Уфы силами прихожан храма и членов ПВПО «Александр Невский» проведена завершающая работа по сортировке и упаковке гуманитарного груза для Донбасса.

Гуманитарный транспорт отправился в путь 13 апреля. К слову сказать, 13 апреля отмечается день мецената и благотворителя.