Глава Уфы И.И. ЯЛАЛОВ поблагодарил митр.НИКОНА за поздравления с переназначением на должность
08.11.16
08.11.16

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ГОРОД УФА

Митрополиту Уфимскому и
Стерлитамакскому,
Управляющему
Уфимской епархией
Русской Православной Церкви,
Главе Башкортостанской
митрополии НИКОНУ

Ваше Высокопреосвященство!

Искренне признателен Вам за поздравления и теплые пожелания в связи с моим назначением на должность главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Воспринимаю оказанное мне депутатами Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан доверие как поддержку проводимого в столице республики курса на устойчивое экономическое развитие, социальную стабильность, создание безопасной, комфортной и удобной для жизни и отдыха городской среды.

Уверен, что в тесном сотрудничестве с органами государственной власти и управления, министерствами и ведомствами, общественными организациями, объединив усилия с горожанами, мы добьемся весомых результатов.

От всей души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и ярких достижений в Ваших делах на благо родного города и любимой республики!

С уважением,
И.И. Ялалов