Гитарно-поэтический вечер для молодежи «Крещенские встречи» в г. Стерлитамаке
20.01.19
Гитарно-поэтический вечер для молодежи «Крещенские встречи» в г. Стерлитамаке
20.01.19

20 января 2019 года в Стерлитамаке состоялся гитарно-поэтический вечер для молодежи «Крещенские встречи», приуроченный к одному из наиболее важных праздников в православной церкви.

По согласованию с Благочинным Стерлитамакского округа прот. Павлом Мироновым и с разрешения руководства городской библиотеки № 4 молодёжное православное движение совместно с ОПГ (Молодёжный музыкально-поэтический клуб -«Организованная поэтическая группировка») и со Стерлитамакской литературной организацией СтеЛит провели вечер гитарной музыки и авторской песни и поэзии «Крещенские встречи».

Открыли вечер иерей Михаил Графов и руководство библиотеки. На этой встрече каждый из гостей мог выступить со своими произведениями. В мероприятии приняли участие молодежные музыкальные группы города, а также все желающие поделиться своим творчеством со всеми. Участники мероприятия читали свои стихотворения — их выступления были яркими и очень эмоциональными, наполненными личными переживаниями и мыслями. О. Михаил также исполнил несколько песен, в том числе собственного сочинения. Многие выражали пожелание проводить такие творческие вечера регулярно.

В завершение вечера о.Михаил  подчеркнул, что целью таких встреч с молодежью является духовно-нравственное просвещение и совместное оказание помощи нуждающимся людям.