Еще один ПВР украинских беженцев в г. Уфе посетили сотрудники Уфимской епархии
25.07.14
Еще один ПВР украинских беженцев в г. Уфе посетили сотрудники Уфимской епархии
25.07.14

23 июля 2014 г. руководитель социального отдела Уфимской епархии протоиерей Вячеслав Архангельский совместно с руководителем отдела по взаимодействию с лечебными учреждениями Ахметовой Н.В. посетили беженцев с Украины, размещенных в еще одном Пункте временного размещения в г. Уфе по ул. Заки Валиди, 33. Большая часть размещенных людей это женщины и маленькие дети.

Сотрудники епархии, беседуя с людьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, старались поддержать их, вселить надежду и укрепить веру. Всем желающим были розданы молитвословы и иконки.

25 июля 2014 г. в этом Пункте временного размещения украинских беженцев была встреча с настоятелем Крестовоздвиженского храма г. Уфы протоиереем Романом Хабибуллиным.

Отец Роман отслужил молебен, роздал все присутствующим Евангелие, молитвословы и иконки. Все желающие получили практические советы священника и ответы на свои вопросы.

Ахметова Н.В

Ахметова Н.В