Экскурсия в военную часть накануне Дня защитника Отечества
24.02.21
Экскурсия в военную часть накануне Дня защитника Отечества
24.02.21

21 февраля 2021 года интересной и необычной экскурсией в военную часть 6795 завершилось занятие в детской воскресной школе храма великомученика Георгия Победоносца. По договоренности настоятеля храма иерея Анатолия Киселева с руководством части военнослужащие провели увлекательную встречу с учащимися.

Ребята узнали об истории военной части в Затоне, а также посетили музей и с любопытством расспрашивали об эскпонатах. Особый интерес вызвали образцы орудия и военного снаряжения, представленные на выставке. Увлекательный рассказ экскурсовода об эпизодах военных операций, о Героях России, прославивших военную часть и с честью справившихся с трудностями в боях, не оставили равнодушным ни одного ребенка. Дети и взрослые были восхищены мужеством и самоотверженностью наших современников – героев, живущих посреди нас.

Учащихся Воскресной школы сопровождали педагоги и священник Александр Передреев, клирик храма вмч.Георгия Победоносца г.Уфы.

Преподаватель ВШ
Передреева Т.В.