24 августа 2025г. в Уфимском православном молодёжном движении состоялась тёплая дружеская встреча. За вкусным чаем, столом со свежими пирогами и ароматными яблочками ребята узнавали друг друга.
Они рассказывали о том, как пришли к вере, как Бог помогал в трудных ситуациях и какие в будущем имеют цели в духовной жизни. Также с интересом говорили о своих увлечениях, талантах и профессиональной сфере. Среди участников оказался человек со столь редкой профессией — археолог.
Мы насладились премудростью Соломона, почерпнув её из книги Притч. Удивительно, что спустя более двух тысячелетий слова царя остаются актуальными и сегодня. Наставления, написанные в книге, возвышают ум и, как практическое руководство, помогают быть мудрее в повседневной жизни.
В завершение встречи мы поздравили одного из участников молодёжного движения — Фёдора — с днём рождения и пожелали ему многая и благая лета.
Встреча прошла очень душевно, в принимающей и доброй атмосфере, и каждый получил для себя что-то полезное. Особенно приятно было приветствовать новых участников.
Мы будем проводить разнообразные по содержанию встречи каждые выходные. Приходите, с радостью будем ждать.
Текст: Дарья Кузнецова
Фото: Дарья Кузнецова, Ольга Суханова