Дети поздравили стариков и инвалидов с Рождеством

13 января 2019г. Воскресная школа Свято-Никольского храма в Шакше г.Уфы выступила с рождественским поздравлением в уфимском Доме-интернате для престарелых и инвалидов.

В подготовке и воплощении этого концерта активно участвовали не только дети, но и их родители и другие прихожане нашего храма.

Открыла концерт приветственным словом и поздравлением с праздником директор школы Алевтина Александровна, а далее была насыщенная программа: дети пели, читали стихи. С особым теплом и любовью восприняли дорогие зрители выступление самых юных наших прихожан. В конце дети вручили зрителям небольшие праздничные подарки.

Приятно было видеть, как после мероприятия наши зрители смогли пообщаться между собой и почувствовать уважительное отношение к ним.

Огромное спасибо прихожанам Свято-Никольского за помощь в сборе подарков для жителей дома- интерната.