День православной книги в ВШ при храме св.блаж. Матроны Московской
14.03.14
День православной книги в ВШ при храме св.блаж. Матроны Московской
14.03.14

«Испокон века книга растит человека»

14 марта – день православной книги. Как здорово , войдя в школу, увидеть огромную выставку книг , непросто книги, а православные книги! Их можно посмотреть, полистать, почитать и даже выбрать себе на память понравившуюся книгу.

Праздник продолжился в классе. Вспомнить прочитанное, услышать что-то новое, интересное, разгадать кроссворд, ответить на вопросы викторины, нарисовать картинки по темам православных рассказов, а главное , поделиться знаниями и книгами с друзьями.

У нас пока небольшая, но очень полезная библиотека. Удивительные книги: детские Библии, о жизни святых, рассказы о православии, о храмах России и зарубежных храмах, о святых местах – подарил настоятель храма протоиерей Ромил Гареев, приносят книги прихожане и сами дети.

Мы благодарим всех, кто принял участие в этом удивительном празднике для детей и взрослых!

Директор ВШ Л.Хабирова