День Победы в ВШ Богородско-Уфимского храма
09.05.21
День Победы в ВШ Богородско-Уфимского храма
09.05.21

9 мая 2021г. в Богородско-Уфимском храме состоялся праздничный концерт. В этом году День победы совпал с Антипасхой. Это усилило торжественное и радостное настроение не только в детской воскресной школе, но и у всех, кто был в этот день на празднике. Мы сделали  для  прихожан пасхальные сувениры: дети с радостью вручали их каждому.

После воскресной Литургии отец Сергий Абрамов поздравил всех с великим праздником Победы и пригласил на концерт и солдатскую кашу, подготовленные детской воскресной школой.

В концерте прозвучали пасхальные песни и конечно военные. Пели все – от мала до велика. Этот праздник объединяет людей. Пели «Катюшу», «День Победы, «Смуглянку», «Десятый наш, десантный батальон», «Три танкиста» и даже «Песенку фронтового шофера». До слез трогательно исполнили дети песню «Мой прадедушка».

Прихожанка храма  Руфина вышла на сцену с рассказом о своей маме, а школьники посвятили мамам одну из песен.

После концерта устроили фотосессию. Зрители фотографировались с детьми на память.

Солдатская каша пришлась всем по вкусу. Расходиться не хотелось. Праздник получился семейным,  радостным!

Преподаватель Конышева Н.В.