День Победы в 8-ом, Иглинском, благочинии
10.05.15
День Победы в 8-ом, Иглинском, благочинии
10.05.15

9 мая 2015г. в День Победы в Михаило-Архангельском храме с. Иглино, а также в приходах 8-го «Иглинского» благочиния, в 12 часов осуществлены заупокойный колокольный звон и отслужены благодарственные молебны и панихиды.
10 мая в 13-00 в Михаило-Архангельском храме с. Иглино, состоялся праздничный концерт в честь дня Победы. Выступали на концерте учащиеся Воскресной школы храма, а вела концерт директор ВШ Т.В Шумская. В числе гостей присутствовали участница ВОВ и труженица тыла. По окончании концерта Благочинный 8-го, Иглинского, округа епархии, настоятель храма, протоиерей Николай Туктаров поздравил их с праздником и преподнес им цветы и подарки.
К сожалению большинство участников ВОВ, а их в с. Иглино осталось 22 человека, сами уже не покидают своих домов. Поэтому, по утвердившейся в последние время традиции, о. Николай и помощница благочинного по соц. работе Людмила Туктарова, директор Воскресной школы Татьяна Шумская, и прихожанка храма Елена Нос, посетили всех участников ВОВ с. Иглино на дому, поздравили с Днем Победы, пообщались и преподесли им подарки.
прот. Николай Туктаровфото: Людмила Туктарова

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.