День матери отметили скауты отряда св.ап.Андрея Первозванного
02.12.18
День матери отметили скауты отряда св.ап.Андрея Первозванного
02.12.18

2 декабря 2018г, скауты отряда Воскресной школы демского храма апостола Андрея Первозванного пригласили своих мам, чтобы отметить вместе День Матери.

Встреча прошла очень тепло и радостно. Поговорили о пятой заповеди, о роли матери в жизни человека, о любви. Мамы с удовольствием поучаствовали в играх, предложенных ребятами, пели вместе с ними песни, шутили. Духовник отряда, настоятель храма митрофорный протоиерей Виктор Киселев разделил со всеми радость праздничной встречи. Не обошлось без чая со сладостями и подарков.

Мамы были тронуты и остались очень довольны встречей. Хочется надеяться, что положили традицию встречаться в этот день и в будущем.

Леонид Смирнов
Фото: Александра Мухина, Елена Прокудина