ЦДР «СПАС» — лауреат всероссийского интернет-конкурса «Планета талантов»
31.10.21
ЦДР «СПАС» — лауреат всероссийского интернет-конкурса «Планета талантов»
31.10.21
31 октября 2021г. Театральная студия Центра духовного развития детей и молодежи «Спас» при Татианинском подворье Богородице-Табынского женского монастыря в г. Стерлитамак получила диплом лауреата 3-й степени на всероссийском интернет-конкурсе фонда «Планета талантов» в Москве за спектакль «Приезжайте к нам, в Простоквашино».

Таким образом, в 2021 году ЦДР «Спас» стал четырехкратным лауреатом фонда «Планета талантов». До этого подростково-молодежная студия получила еще один диплом лауреата 3-й степени за спектакль «У меня зазвонил телефон», а два кружка кукольного театра, которые являются начальным звеном театральной студии, получили еще два таких же  диплома.

ЦДР «Спас» делает акцент на всестороннем развитии детей: как духовном, так и интеллектуальном, эстетическом, и т.д. Задача Центра — вместе с родителями заложить духовный фундамент личности и раскрыть таланты ребенка.

ЦДР «Спас» был создан в 2007 году по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Никона, в настоящее время действует под покровительством игумении Иоанны, настоятельницы Богородице-Табынского женского монастыря, родители детей — активные участники в обеспечении творческой деятельности Центра.
Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.