Члены Общества трезвости Спасского храма г.Уфы посетили Успенский Свято-Георгиевский монастырь
12.10.15
12.10.15

12 октября 2015 года члены Общества трезвости Спасского храма г. Уфы во главе с руководителем епархиального отдела по противодействию наркомании и алкоголизму протоиереем Романом Тарасовым посетили Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь «Святые Кустики».

Паломничество началось с молебна о путешествующих в Спасском храме. По прибытии в монастырь в соборе в честь Успения Божией Матери был совершен молебен с акафистом Иисусу Сладчайшему нараспев. Затем паломники познакомились с историей монастыря, приложились к святыням и отправились к святому источнику, на котором желающие смогли набрать воды и облиться в специально сооруженной кабинке.

Елена Никитина
Фото Лии Безматерных