Чесноковские школьники побывали в Успенском Свято-Георгиевском монастыре
Чесноковские школьники побывали в Успенском Свято-Георгиевском монастыре
01.02.15

Для детей из детского дома эту экскурсионную поездку оплатил благотворитель.

Путешественники имели возможность помолится/побывать на Литургии, а мальчики были приглашены еще и на чин «О Панагии». По благословению Игумена монастыря, архимандрита Варлаама, послушник Георгий рассказал об истории обители и монашеской жизни.

прот. Вячеслав Архангельский
епархия-уфа.рф

Все остались довольны поездкой в монастырь.
прот. Вячеслав Архангельскийепархия-уфа.рф1 февраля 2015 года для прихожан и учеников Воскресной школы Вознесенского храма с. Чесноковка, а так же для воспитанников Чесноковского детского дома была организованна паломническая поездка в Успенский Свято – Георгиевский монастырь «Святые Кустики».
прот. Вячеслав Архангельскийепархия-уфа.рф