«Человек года-2014» по версии газеты «Выбор»
26.01.15
«Человек года-2014» по версии газеты «Выбор»
26.01.15

26.01.2015 В актовом зале епархии состоялось чествование епископа Салаватского и Кумертауского Николая по случаю присуждения ежегодной премии «Человек года» по версии газеты «Выбор».

Глава городской администрации Фарит Гильманов поздравил епископа с почетным званием и вручил соответствующее свидетельство, а Человек года-2013 Рафит Валеев — переходящий кубок.

Самые теплые слова в адрес владыки сказали депутат Госсобрания – Курултая республики Суфия Зидиханова, депутат городского совета Александр Михайлов, заведующий хирургическим отделением городской больницы, обладатель «Золотого скальпеля» Николай Трутнев, профессор Башкирского государственного университета Игорь Сыров и другие.

После вручения епископ Николай побывал в детском доме, поздравил ребят с Рождеством и святками.

Газета «Выбор» / епархия-уфа.рф