Братское уведомление митр. Никона правящим архиереям Башкортостанской митрополии
18.01.13
18.01.13

ПРЕОСВЯЩЕННЫМ епископам

Башкортостанской митрополии:

Нефтекамскому и Бирскому АМВРОСИЮ.

Салаватскому и Кумертаускому НИКОЛАЮ.

Сообщаю для Вашего сведения, что все Ваши действия (принесение и встреча святынь, а так же различные мероприятия в аэропорту и вокзалах) в г.Уфе, а так же на территории Уфимской епархии, правящим архиереем коей я являюсь, не требуют моего благословения, т.к. Вы являетесь Правящими Епископами Башкортостанской митрополии. Желательно вашим Секретарям епархий братски поставить в известность Секретаря митрополии о намерении проводить какое-либо мероприятие с целью координации общих действий.

17 января 2013.

С любовью о Господе, Глава Башкортостанской митрополии, митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН