Богослужение в престольный праздник в с.Авдон
18.07.20
Богослужение в престольный праздник в с.Авдон
18.07.20
По благословению Митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона в субботу 18 июля 2020 г. в 10:00 состоится водосвятный молебен с акафистном св.преп.Сергию Радонежскому на территории строящегося Сергиевского Храма п.Авдон. Богослужение совершит настоятель храма священник Анатолий Киселев.

Адрес: Республика Башкортостан, Уфимский район, село Авдон, улица Лесопарковая, дом № 7.

Как нас найти: По автомобильной дороге М-5 Урал необходимо следовать в сторону Самары, на повороте к селу Авдон свернуть вправо. Затем, не въезжая в это село, объехать его справа и следовать о улице Фабричной. Эта улица на окраине села поворачивает направо. Храм расположен слева по ходу движения за указанным поворотом и хорошо виден с дороги.