Благотворительные обеды в Стерлитамаке
29.04.22
Благотворительные обеды в Стерлитамаке
29.04.22

В Стерлитамакском благочинии Уфимской епархии регулярно оказывают помощь бездомным людям и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Вот и в дни Светлой Пасхальной седмицы 2022г. в Стерлитамаке, на ул. Дружбы, 50, как обычно, по средам и пятницам в 10.00ч утра помощник благочинного по социальному служению  Алексей Олегович Семенов раздает горячие обеды, одежду, рассказывает о вере и необходимости обращения к Богу для изменения жизни. Также нуждающимся выдают предметы первой необходимости, средства гигиены.

В настоящее время решается вопрос о предоставлении администрацией г.Стерлитамака здания, расположенного рядом с местом кормления, для благотворительной столовой и оказания иной помощи людям в трудной жизненной ситуации.