Благотворительные чаепития начались при соборе Рождества Богородицы

В день празднования в честь иконы Божией Матери "Казанская", по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона,  на территории соборного храма Рождества Богородицы, по окончании поздней Литургии прошло чаепитие.

Прихожане храма, после богослужения могли подкрепить свои силы чаем с выпечкой, а также пообщаться друг с другом. Организовано это мероприятие силами Воскресной школы собора. Пожертвованные денежные средства будут потрачены на содержание и развитие Воскресной школы, и на благотворительные поездки в  Охлебининский и Чесноковский детские дома.

Выражаем огромную благодарность всем кто принял участие! А также приглашаем всех, каждое Воскресение и праздники, после окончания поздней Литургии, на чай По возможности, будут присутствовать   священники собора, поэтому будет возможность задать вопрос батюшке, пообщаться в неформальной обстановке.

свящ.Димитрий Медведев, рук-ль ВШ Кафедрльного собора Рождества Богородицы