25 июня 2026 г. по благословению митрополита Уфимского и Башкортостанского Филарета Благочинный Уфимского районного благочиния иерей Анатолий Киселев посетил строящиеся храмы в Зубово – Св.-Никольский и Покровский – в Кириллово, а также Михаило-Архангельский храм в с.Михайловка, где ведутся внутренние ремонтные работы.
В начале рабочей поездки благочинный посетил Вознесенский храм с.Чесноковка, где принял молитвенное участие, в сослужении настоятеля храма митрофорного протоиерея Вячеслава Архангельского, в молебне с акафистом свт.Николаю Чудотворцу. Затем отправился в строящиеся храмы, где встретился с их настоятелями и обсудил ход строительных и ремонтных работ, оценил достижения на текущем этапе.