Беседа священника с сотрудниками СИЗО
07.05.26
Беседа священника с сотрудниками СИЗО
07.05.26

7 мая 2026 г. в ФКУ СИЗО-1 г.Уфы состоялась духовно-просветительская встреча руководителя отдела тюремного служения Уфимской епархии иерея Анатолия Киселева с сотрудниками учреждения.

Священник рассказал собравшимся о значении Пасхи Христовой в православной традиции, о духовной стойкости, которую вера способна придавать, а также о важности сохранения духовно-нравственных ориентиров, как в повседневной жизни, так и в служебной деятельности. Ответил на вопросы аудитории.

Подобные встречи проходят на регулярной основе в рамках сотрудничества и взаимодействия Православной  Церкви и ФСИН, направлены на формирование духовно-нравственных ценностей среди сотрудников УИС.

Поделиться
(с) Уфимская епархия Русской Православной Церкви.

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.