Беседа с сотрудниками ГИБДД
26.06.26
Беседа с сотрудниками ГИБДД
26.06.26

26 июня 2026 г. по благословению митрополита Уфимского и Башкортостанского Филарета и по приглашению руководства Управления Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения МВД по Республике Башкортостан, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с МВД и Росгвардией протоиерей Олег Самойлов совместно с заместителем председателя Духовного управления мусульман Республики Башкортостан имам-хатыбом Аюпом Бибарсовым провели беседу с сотрудниками ГИБДД. Беседа была посвящена укреплению морального духа блюстителей общественного порядка на дорогах.

Поделиться
(с) Уфимская епархия Русской Православной Церкви.

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.