Архиереи Башкортостанской митрополии поздравили митр.Никона с 30-летием в служения священном сане
26.06.13
26.06.13

Его Высокопреосвященству, Высокопреосвященнейшему НИКОНУ, Митрополиту Уфимскому и Стерлитамакскому, Главе Башкортостанской митрополии

Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка-Митрополит, Богомудрый Отец и Господин, Ангел Башкортостанской митрополии!

От имени духовенства, монашествующих и верующих Салаватской епархии и меня лично, примите наши искренние, сердечные и самые теплые сыновние слова поздравления с

30-ЛЕТИЕМ СЛУЖЕНИЯ В СВЯЩЕННОМ САНЕ!

Молитвенно желаем Вам, дорогой Владыка-Митрополит крепости духовных и телесных сил, мудрости, терпения и помощи Божией в управлении Башкортостанской митрополией на благо Русской Православной Церкви!

ИС ПОЛЛА ЭТИ ДЭСПОТА!

с сыновней любовью о Господе,
НИКОЛАЙ,
епископ Салаватский и Кумертауский,
духовенство и верующие Салаватской епархии (Башкортостанской митрополии)

Его Высокопреосвященству, Высокопреосвященнейшему НИКОНУ, митрополиту Уфимскому и Стерлитамакскому, Главе Башкортостанской митрополии

Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка!

Сердечно поздравляю Вас с памятной датой в Вашей жизни — 30-летием со дня принятия священного сана. Господь Своим Промыслом усмотрел достойного пастыря для служения на ниве Христовой. Вы показали себя за эти годы ревностным священнослужителем алтаря Господня, являя для нас молодого поколения священнослужителей яркий пример подвига.

Молитвенно желаю Вам крепости духовных и телесных сил, да продлит Господь Своею Божественной благодатью на многая лета дни Вашей жизни для еще большего свершения трудов на благо Матери Церкви и народа Божия Башкортостанской митрополии.

С братской любовью о Господе,
АМВРОСИЙ,