Акция милосердия в «Фениксе»
04.12.18
Акция милосердия в «Фениксе»
04.12.18

4 декабря 2018 г., усилиями общественного волонтёра Ирины Исаевой, при поддержке депутата Совета городского округа город Уфа Ахмадуллина М.Ф., была проведена благотворительная акция в центре социального обслуживания населения Орджоникидзевского района г. Уфы «Феникс». В мероприятии принял участие и руководитель ПВПО «Александр Невский», настоятель Свято-Пантелеимоновского храма г. Уфы протоиерей Виктор Иванов.

В тёплой атмосфере беседы священник рассказал о том, как сохранять себя от злобы и как в трудную минуту научиться помогать тому, кто рядом; также он ответил на некоторые вопросы. Кроме того, о. Виктор исполнил несколько своих песен.

Между песнями Ирина раздавала присутствующим сладкие пироги и тёплые носки, чему жители Дома престарелых были несказанно рады.

В конце мероприятия было высказано желание о продолжении подобных встреч.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»

В конце мероприятия было высказано желание о продолжении подобных встреч.
Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»