Ахметова Н.В. прнияла участие в Общественных слушаниях о проекте ФЗ «О биомедицинских клеточных продуктах».
12.02.15
12.02.15

12 февраля 2015 года по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА руководитель отдела по работе с лечебными учреждениями Уфимской епархии Ахметова Н.В. приняла участие в Общественных слушаниях, организованных Общественной палатой Российской Федерации при участии Общественной палаты Республики Башкортостан, Академии наук Республики Башкортостан, Государственного собрания Республики Башкортостан, Министерства здравоохранения Республики Башкортостан, Башкирского государственного педагогического университета, Башкирского государственного медицинского университета, Общественного научно-технического совета Технопарка Сколково.

Общественные слушания, прошедшие на базе Башкирского государственного педагогического университета, были посвящены нулевым чтениям проекта Федерального закона «О биомедицинских клеточных продуктах».

Ахметова Н.В.