Поздравление митр.НИКОНА ЗАКОМАЛДИНУ М.И. с назначением на должность Уполномоченного по правам человека в РБ
03.07.21
03.07.21

03 июля 2021 г.

Уполномоченному по правам человека
в Республике Башкортостан
Закомалдину М.И.

Уважаемый Михаил Иванович!

Сердечно поздравляю Вас с назначением на должность Уполномоченного по правам человека в Республике Башкортостан!

За многолетнюю работу в должности Министра внутренних дел по РБ, а также на должности главного федерального инспектора по Республике Башкортостан Вы заслужено снискали уважение среди руководства и жителей нашей Республики. Надеюсь на продолжение нашего плодотворного соработничества, которое, полагаю, будет и впредь способствовать утверждению в жизни современников непреходящих идеалов любви и милосердия, созиданию мира и согласия в обществе, духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодого поколения.

Желаю Вам крепости сил, мудрости, терпения и всесильной помощи Божией в дальнейшем служении во благо Республики и ее жителей.

НИКОН,
МИТРОПОЛИТ УФИМСКИЙ И СТЕРЛИТАМАКСКИЙ,
УПРАВЛЯЮЩИЙ УФИМСКОЙ ЕПАРХИЕЙ,
ГЛАВА БАШКОРТОСТАНСКОЙ МИТРОПОЛИИ РПЦ (МП)