3-й день IX МРК ПО СОЦИАЛЬНОМУ СЛУЖЕНИЮ в Уфе [видео]

Сообщение об ошибке

Warning: array_flip() [function.array-flip]: Can only flip STRING and INTEGER values! в функции DrupalDefaultEntityController->load() (строка 175 в файле /home/p257351/www/eparhia-ufa.ru/includes/entity.inc).

04 июня 2018г. в Уфе по благословению Святейшего Патриарха Кирилла, открылась IX МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО СОЦИАЛЬНОМУ СЛУЖЕНИЮ, которая в этом году объединила участников Приволжского федерального округа.

Работа конференции началась с посещения ее участниками социальных объектов Уфимской епархии.

05 июня, второй день работы форума предварила архиерейская торжественная Божественная литургия в уфимском кафедральном соборе Рождества Богородицы.

06 июня участники конференции обменялись опытом организации работы сестричеств милосердия, социального служения в сфере помощи бездомным, детям-сиротам, наркозависимым, профилактики абортов, привлечения добровольцев, помощи семьям, популяризации трезвого образа жизни, создания в храмах доступной среды для инвалидов.

Организаторы конференции – Синодальный отдел по благотворительности Московского Патриархата и Уфимская епархия.