28 октября 2015г. — 4 года со дня кончины митр.прот. НИКОЛАЯ ДУДИНОВА
28.10.15
28 октября 2015г. — 4 года со дня кончины митр.прот. НИКОЛАЯ ДУДИНОВА
28.10.15

28 октября 2015г., по благословению митрополита Уфимского и Стерлитмакского НИКОНА, в храме святителя Николая Мирликийского с.Булгаково (11-е Юрмашское благочиние) была отслужена панихида по приснопоминаемому митрофорному  протоиерею Николаю Дудинову — первому настоятелю храма с.Булгаково.

Со дня его кончины прошло уже четыре года. Панихиду в храме и литию на могиле протоиерея Николая совершили настоятель храма протоиерей Феодор Галкин и иеромонах Ермоген (Миняйло). Помолиться о упокоении протоиерея Николая Дудинова пришли прихожане храма и духовные чада батюшки. После панихиды прошла поминальная трапеза.

протоиерей Феодор Галкин

протоиерей Феодор Галкин