27 мая состоялся матч «Кубок дружбы»
31.05.16
27 мая состоялся матч «Кубок дружбы»
31.05.16

27 мая в рамках акции «Эстафета дружбы» состоялся «Кубок дружбы» по мини – футболу среди религиозных, молодежных общественных объединений, национально-культурных центров и подростковых клубов. Уфимскую епархию представляла футбольная команда «Архиерейский хор».

На открытии матча выступили с приветственным словом: Министр молодежной политики и спорта Республики Башкортостан – А.И.Иванюта; сотрудник молодежного отдела Уфимской епархии Р.В. Хабиров; зав.сектором Министерства молодежной политики и спорта РБ Малофеева Галина Александровна, Директор Дом дружбы народов РБ Ибрагимов Азат Ахметович, депутат Курултая РБ Ахмадинуров Рустам Маратович, помощник руководителя молодежного отдела ДУМ РБ Данил Сулейманов, представитель ВКБ РБ Марат Гильманов.  Организатором выступило Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан. Целью данного спортивного мероприятия послужило объединение молодежи различных религий и национальностей для дальнейшей плодотворной работы в молодежном служении на благо общества.