20.08. 2012 состоялся педсовет директоров и преподавателей воскресных школ Башкортостанской митрополии
21.08.12
21.08.12

По благословению митрополита Никона, 20 августа, в помещении уфимского привокзального храма свт. Николая, состоялся педсовет директоров и преподавателей воскресных школ Башкортостанской митрополии. Обсуждалися план мероприятий на предстоящий учебный год, их разделение на общемитропольные и епархиальные. С сообщением о плане митропольных олимпиад среди учащихся воскресных школ выступила М.Е.Ларионова, методист епархиального отдела религионого образования и катехизации. Также перед педагогами выступила председатель регионального комитета православных родиетелей и педагогов Л.Х. Калинина. Она рассказала о возглавлемой ею организации, ее деятельности и планах.

Иерей Михаил Визгалов, руководитель Отдела Уфимской епархии по работе с воскресными школами.