04.09.2012 архимандриту Игнатию (Климову) — 50 лет со Дня рождения
04.09.12
04.09.2012 архимандриту Игнатию (Климову) — 50 лет со Дня рождения
04.09.12

Глава Башкортостанской митрополии, митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон и Епархиальный совет Уфимской епархии поздравляют Управляющего делами митрополии, руководителя Епархиального отдела по взаимодействию Церкви и общества, Благочинного монастырей епархии, настоятеля Симеоно-Верхотурского храма г. Уфы архимандрита Игнатия (Климова) с ЮБИЛЕЕМ – 50-летием со Дня рождения.

«Ваше Высокопреподобие, досточтимый отец архимандрит Игнатий! Сегодня вы отмечаете знаменательную дату – Юбилей, в Библейском смысле этого слова, — пятидесятилетие. С тех пор, как Вы призваны Богом из небытия в бытие, Вы непрестанно возносите благодарственные молитвы Святейшей Саможизни, Которая в приливающейся Любви Своей стала для Вас пределом всех желаний и стремлений. В ответ на этот призыв Бога-Любви, Вы, всем сердцем возжелав, и на деле сподобились благого монашеского жития. На протяжении многих лет вы ответственно служите Богу и Церкви Божией, как монах и священник, на всех послушаниях, которые возлагает на Вас священноначалие.

В столь знаменательный для Вас день, молитвенно желаем Вам непрестанного возрастания в Божественной Любви и Богопознании, которые суть Жизнь Вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. Пусть всещедрый и милостивый Господь дарует Вам душевный Свышний мир, здравие, и бесконечное преумножение благих плодов на ниве Божественного сеяния, во славу Его и Церкви Христовой!»

Глава Башкортостанской митрополии, митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон и епархиальный совет.

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.