Интернет обзор

10 Дек 2018
В сети появилось письмо с Фанара Блаженнейшему Онуфрию. Оскорбительный тон и то, что Фанар не считает больше главу УПЦ законным первоиерархом вызвали волну возмущения.
19 Окт 2018
На сайте Московской Духовной Академии опубликован перевод статьи протопресвитера Феодора Зисиса, почетного профессора Богословского факультета Фессалоникийского университета.
09 Июн 2018
Митрополит Липецкий и Задонский Никон ответил на вопросы портала «Монастырский вестник» Синодального отдела по монастырям и монашеству.
22 Фев 2018
С 19 февраля 2018 Православная Церковь начинает подвиг одного из самых длительных и строгих постов, который называется Великим. Что же скрывается за этим названием и как правильно держать пост, чтобы он оказался человеку во благо?
10 Фев 2018
Самоубийство — причина 70% (!) всех насильственных смертей среди женщин и 50% среди мужчин.
24 Дек 2017
Последнее время в обществе часто поднимается тема толерантности. Эта тема очень заразительна, и первым желанием бывает, как правило, пропеть толерантности хвалебную оду. Но уместно ли подобное прекраснодушие? Всегда ли хороша толерантность?