Сан: митрофорный протоиерей
Дата хиротонии: 17.07.1979
Место служения: Уфа
Дата рождения: 26.01.1985
Дата диакона: 01.07.1979
Дата священика: 18.07.1979

Биография

Родился: 07.12.1954 Хиротония во диакона: 01.07.1979 Хиротония во священника: 18.07.1979 Образование: 1974 - Уфимский техникум пищевой промышленности (механик) 1981- Московская духовная семинария Награды: 2013 - право служения Божественной литургии с отверстыми царскими вратами по «Иже Херувимы...» 2019 - право служения Божественной литургии с отверстыми царскими вратами по «Отче наш...» Тезоименит...
Показать еще

Новости

(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: