Сан: протоиерей
Дата хиротонии: 29.11.1991
Место служения: Большой Куганак

Биография

Родился: 31.03.1961

Хиротония во диакона: 20.10.1991

Хиротония во священника: 30.11.1991

Образование:

 

1988 - 4 курса стерлитамакого филиала Уфимского Нефтянного Института.

2004 - ПСТБИ (бакалавр религиоведения)

Награды:

2005 - палица

2010 - крест с украшениями

2016 - митра

Показать еще

Новости

(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: