Назад

Биография

Биография

Родился: 14.06.1954

Преставился о Господе: 23.01.2020

Хиротония во диакона: 24.01.1993

Хиротония во священника: 20.06.1993

Образование:

1970 — ГПТУ (автослесарь)

2007 — Самарская духовная семинария (бакалавр религоиведения)

Награды:

2004 — сан протоиерея

2010 — палица

2015 — крест с украшениями

Тезоименит

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: